Казанское «Динамо» выиграло «Уралочку»

Женская команда по волейболу «всухую» выиграла у команды Екатеринбурга «Уралочка» со счетом 3:0. Игра, прошедшая в Казани была весьма напряженной. Игроки команды «Уралочка» с трудом пыталась противостоять «Динамо».

В первом сете команда «Динамо» шла наравне  с  соперниками, но в последний момент нашим спортсменкам удалось вырваться вперед. Таким образом, первый сет был закончен со счетом 32: 30 в пользу хозяев. Как бы ни боролись гостьи во втором сете за победу, наши  динамовцы опять выиграли сет. Теперь уже с наиболее существенным перевесом – 25:20. После двух поражений «Уралочка» устала, и уступила «Динамо» со счетом 25:17. В итоге победила «Динамо – Казань» во многом благодаря Екатерине Гамовой. Она превосходно сыграла и заработала для команды 22 очка.

В последнее время женская команда по волейболу очень результативна и показывает высокие результаты. Пожелаем нашей команде больше новых побед!