Медали последних дней. Часть 1

24 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей у сборной России – в результате десятого дня соревнований на XXVII Всемирных летних студенческих играх. Всего за десять дней Сборная команда России завоевала 283 медалей, из них золото — 149, серебро — 72 и бронза – 62 награды

ЗОЛОТО

  • Волейбол, мужчины
  • Водное поло, женщины
  • Плавание, мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета:
    Морозов Владимир
    Стрельников Кирилл
    Коптелов Евгений
    Гречин Андрей
  • Плавание, женщины 4 х 100м комбинированная эстафета:
    Зуева Анастасия
    Ефимова Юлия
    Попова Вероника
    Андреева Виктория
  • Плавание, женщины 50м брасс:
    Ефимова Юлия
  • Плавание, мужчины 50м вольный стиль:
    Морозов Владимир
  • Теннис, парный микст:
    Кузнецов Андрей
    Веснина Елена
  • Греко-римская борьба, мужчины 74кг:
    Власов Роман
  • Греко-римская борьба, мужчины 96кг:
    Мельников Никита
  • Греко-римская борьба, мужчины 60кг:
    Кулаков Иван
  • Художественная гимнастика, групповые упражнения с предметами 2 – «3+2»
  • Самбо, мужчины +100кг:
    Кучумов Александр
  • Художественная гимнастика, женщины индивидуальные упражнения ленты:
    Мамун Маргарита
  • Художественная гимнастика, женщины индивидуальные упражнения булавы:
    Мамун Маргарита
  • Самбо, женщины +80кг:
    Ковязина Анастасия
  • Самбо, мужчины -82кг:
    Кирюхин Сергей
  • Самбо, женщины -68кг:
    Мохнаткина Марина
  • Самбо, мужчины -62кг:
    Хлыбов Илья
  • Спортивная стрельба, мужчины дубль трап:
    Командный зачет
  • Спортивная стрельба, женщины 25м пистолет:
    Командный зачет
  • Художественная гимнастика, женщины индивидуальные упражнения мяч:
    Меркулова Александра
  • Художественная гимнастика, групповые упражнения с предметами 1 – 10 булав
  • Художественная гимнастика, женщины индивидуальные упражнения обруч:
    Мамун Маргарита
  • Спортивная стрельба, мужчины 50м пистолет:
    Командный зачет

СЕРЕБРО

  • Теннис, женщины:
    Командный зачет
  • Плавание, женщины 400м вольный стиль:
    Соколова Елена
  • Плавание, мужчины 50м вольный стиль:
    Гречин Андрей
  • Художественная гимнастика, женщины индивидуальные упражнения ленты:
    Меркулова Александра
  • Спортивная стрельба, женщины 25м пистолет:
    Мастянина Анна

БРОНЗА

  • Теннис, мужчины:
    Командный зачет
  • Плавание, женщины 200м баттерфляй:
    Мартынова Яна
  • Плавание, женщины 50м брасс:
    Артемьева Валентина
  • Спортивная стрельба, мужчины дубль трап:
    Лейбо Михаил
  • Теннис, мужчины одиночный разряд:
    Кравчук Константин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.