Третий день Универсиады 2013. Медали Сборной России

26 золотых, 9 серебряных и 15 бронзовых медалей в копилке сборной России – итог третьего дня Всемирных летних студенческих игр. Всего за три дня Сборная команда России завоевала 76 медалей, из них золото — 38, серебро — 16 и бронза – 22 награды.

ЗОЛОТО

  • Фехтование, мужчины рапира личный зачет:
    Черемисинов Алексей
  • Борьба на поясах, мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория:
    Павлик Сергей
  • Легкая атлетика, женщины 400 м:
    Усталова Ксения
  • Легкая атлетика, мужчины прыжки в высоту:
    Мудров Сергей
  • Спортивная гимнастика, мужчины индивидуальное многоборье:
    Куксенков Николай
  • Легкая атлетика, женщины метание копья:
    Абакумова Мария
  • Легкая атлетика, мужчины 400м:
    Краснов Владимир
  • Легкая атлетика, мужчины 1 500м:
    Смирнов Валентин
  • Борьба на поясах, мужчины классический стиль (Корэш) – 90кг:
    Муртазин Ильнур
  • Борьба на поясах, мужчины классический стиль (Корэш) – 100кг:
    Ахметшин Ренат
  • Борьба на поясах, мужчины классический стиль (Корэш) + 100кг:
    Павлик Сергей
  • Борьба на поясах, мужчины классический стиль (Корэш) – 80кг:
    Галиев Ильнар
  • Борьба на поясах, мужчины классический стиль (Корэш) – 70кг:
    Гиниятуллин Ильдар
  • Борьба на поясах, мужчины классический стиль (Корэш) – 60кг:
    Миннебаев Нафис
  • Спортивная гимнастика, женщины индивидуальное многоборье:
    Мустафина Алия
  • Синхронное плавание, комбинация Финал произвольная программа:
    Чигирева Влада
    Каланча Михаела
    Коробова Дарья
    Ольхова Анися
    Пацкевич Александра
    Прокофьева Елена
    Шишкина Алла
    Шурочкина Мария
    Тиманина Анжелика
    Зуева Александра
  • Синхронное плавание, соло финал Произвольная программа:
    Ромашина Светлана
  • Легкая атлетика, мужчины спортивная ходьба 20км:
    Кривов Андрей
  • Легкая атлетика, мужчины спортивная ходьба 20 км:
    Командный зачет
  • Дзюдо:
    Кузютина Наталья

СЕРЕБРО

  • Легкая атлетика, мужчины десятиборье, бег на 1 500м:
    Свиридов Сергей
  • Борьба на поясах, мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория:
    Муртазин Ильнур
  • Легкая атлетика, мужчины тройной прыжок:
    Федоров Алексей
  • Легкая атлетика, женщины 800 м:
    Купина Екатерина
  • Легкая атлетика, женщины 400 м:
    Тамкова Алена
  • Легкая атлетика, женщины метание копья:
    Сударушкина Виктория
  • Спортивная гимнастика, женщины индивидуальное многоборье:
    Афанасьева Ксения

БРОНЗА

  • Фехтование, женщины сабля личный зачет:
    Дьяченко Екатерина
  • Борьба на поясах, мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория:
    Ахметшин Ренат
  • Борьба на поясах, мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория:
    Галиев Ильнар
  • Спортивная гимнастика, мужчины индивидуальное многоборье:
    Белявский Давид
  • Легкая атлетика, женщины 400м с барьерами:
    Давыдова Ирина
  • Легкая атлетика, мужчины спортивная ходьба 20км:
    Стрелков Денис
  • Дзюдо, мужчин – 66кг:
    Шамилов Якуб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.