В Казани прошел «Кубок Поволжья — 2015» по танцевальному спорту

22 марта в Казани на базе СК «Олимпиец» состоялся турнир по танцевальному виду спорта «Кубок Поволжья – 2015». В соревнованиях приняли участие 900 пар из 28 городов и регионов России. Республику Татарстан на паркете представили 274 пары. На паркете были представлены как латиноамериканская, так и европейская программы. По итогам соревнований наибольшее количество медалей завоевали представители Казани (9 золотых медалей, 2 серебряные медали и 5 бронзовых медалей)

Итоги соревнований:

Категория «RS дети 2+1, Латина (3 танца)»

  1. место – Хайруллин Амир – Иванова Анна (Наб.Челны)
  2. место – Рылов Егор – Якупова Рената (Ижевск)
  3. место – Хамитов Айдар – Захарченко Арина (Казань)

Категория «Юниоры – 1, Латина (3 танца)»

  1. место – Дементьев Андрей – Егорова Александра (Ульяновск)
  2. место – Латышев Михаил – Шевченко Ксения (Н.Новгород)
  3. место – Гольцер Иван – Халиуллова Рамиля (Ульяновск)

Категория «RS дети, Стандарт (3 танца)»

  1. место – Хамитов Айдар – Захарченко Арина (Казань)
  2. место – Рылов Егор – Якупова Рената (Ижева (Ижевск)
  3. место – Насертдинов Рузиль — Исламова Нурия (Наб. Челны)

Категория «Дети – 2, Стандарт (3 танца)»

  1. место – Хамитов Айдар – Захарченко Арина (Казань)
  2. место – Миннулин Амир – Морозова Динара (Зеленодольск)
  3. место – Насертдинов Рузиль – Исламова Нурия (Наб. Челны)

Категория «Юниоры – 1, Стандарт (4 танца)»

  1. место — Саперов Данила – Иванова Кира (Чебоксары)
  2. место – Муллагалиев Анвар – Анисимова Софья (Наб.Челны)
  3. место – Архангельский Александр – Евременко София (Казань)

Категория «Юниоры – 1, Стандарт»

  1. место – Пригаров Кирилл – Мингазова Рената (Казань)
  2. место – Лутохин Илья – Аверина Зоя (Н.Новгород)
  3. место – Егоров Максим – Малышева Алиса)

Категория «Взрослые+Молодежь, Стандарт»

  1. место – Яшпатров Александр – Петухова Полина (Йошкар-Ола)
  2. место –Правдин Игнат – Господчикова Анна (Ульяновск)
  3. место – Мякаев Максим – Желнова Анастасия (Казань)

Категория «RS Юниоры 2+1, Стандарт»

  1. место – Николаев Михаил – Норкина Полина (Чебоксары)
  2. место – Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Дзержинск)
  3. место – Кузнецов Владимир – Матвеева Мария (Ижевск)

Категория «Взрослые + Молодежь, Стандарт»

  1. место – Гайфутдинов Ринат – Нургалиева Камила (Казань)
  2. место – Поляков Никита – Полякова Анна (Казань)
  3. место – Данилов Александр – Железнякова Нина (Казань)

Категория «Дети – 2, Стандарт (4 танца)»

  1. место – Липатов Кирилл – Лященко Надежда (Наб.Челны)
  2. место – Парфенов Иван – Поршинина Мария (Ульяновск)
  3. место – Новиков Никита – Изиланова Дарья (Казань)

Категория «Дети – 2, Латина (4 танца)»

  1. место – Новиков Никита – Изиланова Дарья (Казань)
  2. место – Мрелькин Денис – Харитонова Валерия (Чебоксары)
  3. место — Липатов Кирилл – Лященко Надежда (Наб.Челны)

Категория «Юниоры – 1, Латина (4 танца)»

  1. место – Полевщиков Алексей – Чернядьева Анастасия (Йошкар-Ола)
  2. место – Викторов Даниил – Аброськина Ольга (Чебоксары)
  3. место – Муллагалиев Анвар – Анисимова Софья (Наб.Челны)

Категория «Юниоры – 1, Латина»

  1. место – Пригазов Кирилл – Мингазова Рената (Казань)
  2. место – Егоров Максим – Малышева Алиса (Ульяновск)
  3. место – Леонтьев Георгий – Садриева Адиля (Казань)

Категория «Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца)»

  1. место – Латыпов Даниил -Маклецова Ксения (Казань)
  2. место – Белянин Петр – Александрова Екатерина (Козьмодемьянск)
  3. место – Калиненко Леонид –Минекаева Энже (Наб.Челны)

Категория «Дети – 1, Стандарт»

  1. место – Аглямов Амир –Гилемханова Раяна (Казань)
  2. место – Куртеев Дмитрий – Ракина Мира (Киров)
  3. место – Гилязов Арман – Мустафина Радмилла (Казань)

Категория «Дети – 1, Латина»

  1. место — Гилязов Арман – Мустафина Радмилла (Казань)
  2. место — Куртеев Дмитрий – Ракина Мира (Киров)
  3. место — Аглямов Амир –Гилемханова Раяна (Казань)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.