В Казани завершился Чемпионат России по прыжкам в воду

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с Чемпионата России по прыжкам в воду. Вышка 10м.

Чуть ниже представлены окончательные результаты соревнований Чемпионата России по прыжкам в воду, которые завершились в Казани.

[justified_image_grid lightbox=photoswipe ng_gallery=199  ng_count=yes ng_description=yes]

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Чемпионат России по прыжкам в воду. 10-15 июня 2014 г. Казань. Дворец водных видов спорта.

Трамплин 1 м, Мужчины

 Место -Ф.И./ Г.р./Разр./Территория
1 — НОВОСЕЛОВ ЕВГЕНИЙ/ 89/ МСМК/ Екатеринбург
2 — МОЛЧАНОВ ИЛЬЯ/ 97/ МС/ Москва, «Юность Москвы»
3 — КАНДРАШИН АЛЕКСАНДР/ 92/ МС/ Тольятти, МБОУ ДОД КСДЮСШОР №10 «Олимп»
4 — КУЗЬМИН ИЛЬЯ/ 95/ МС/ Пенза, ПОСДЮСШОР
5 — ГАЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР/ 93 /МС/ Пенза ПОСДЮСШОР
6 — ШЕГАЙ АЛЕКСЕЙ/ 92/ МС/ Москва, МГФСО
7 — ШПАНОВ АРТЕМ/ 96/ МС/ Саратов, СДЮСШОР 11
8 — НОВОСЕЛОВ ВЯЧЕСЛАВ/ 90 /МС /Екатеринбург,Мин.обр
9 — ФРОЛОВ ВАДИМ / 97 / МС / Саратов, ШВСМ, СДЮСШОР-11
10 — СОКОЛОВ БОРИС/ 94 / МС/ Москва, МГФСО
11 — ШЕВЧЕНКО ИВАН / 93 / МС/ Москва, МГФСО
12 — ПЕЧКОВСКИЙ СЕМЕН / 94/ МС / С-Петербург,»Невская Волна»
13 — ЕФРЕМОВ АНДРЕЙ/ 95 / МС/ Тольятти, МБОУ ДОД КСДЮСШОР №10 «Олимп»,ГУОР
14 — ЛАЗАРЕВ АЛЕКСЕЙ/ 95 / МС/ Саратов, ШВСМ
15 — МЯЛИН ИГОРЬ/ 96/ МС /Пенза, ПОСДЮСШОР, ШВСМ,ЦСКА
16 — СИВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ/ 94 / МС/ Тольятти, МБОУ ДОД КСДЮСШОР №10 «Олимп»
17 — ИВАНОВ ГРИГОРИЙ/ 2001/ КМС/ Челябинск, МБУДОД СДЮСШОР №7
18 — ПОЛИНОВ ИЛЬЯ/ 96/ МС / Челябинск, МБУДОД СДЮСШОР №7
19 — КУКЛИН АНДРЕЙ / 98 / МС / Моск.обл,Руза,УОР
20 — НЕКРАСОВ МИХАИЛ / 97 / МС / С-Петербург,УОР
21 — БЕЗДЕНЕЖНЫХ АРТЕМ / 98 / МС / Моск.обл,Руза,УОР
22 — АВЕРКИН НИКИТА / 98 / МС / Моск.обл, Электросталь, МОУДОД СДЮСШОР
23 — МАКАРЕНКО МАКСИМ / 92 / МС / Екатеринбург, СДЮСШОР «Юность»
24 — АРЗЮТОВ ИЛЬЯ / 2000 / МС / Саратов,СДЮСШОР-11
25 — КОНДРАТЬЕВ МАКСИМ / 99 / КМС / Екатеринбург, СДЮСШОР «Юность»
26 — РЯЗАНОВ ВЯЧЕСЛАВ / 95 / МС / Челябинск, МБУДОД СДЮСШОР №7
27 — ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ / 93 / МС / Пенза ПОСДЮСШОР
28 — АЛЕКСАХИН ГЕОРГИЙ / 95 / МС / Москва, МГФСО

Трамплин 3м, ЖЕНЩИНЫ

Место — Ф.И./ Г.р./ Разр./ Территория/ Предвар Результат /Выпол./Разр/ Тренер
1 -ЧАПЛИЕВА ДИАНА 92 МСМК Воронеж,ЦСПСК, СДЮСШОР им.Д.Саутина 277,50 303,45 МСМК ДРОЖЖИНЫ Н.В.,Е.Г.,САУТИН Д.И.
2 — ИЛЬИНЫХ КРИСТИНА 94 МС Екатеринбург-Московская область 288,15 297,60 МС ВАЛОВА Н.Л.
3 — ПОЛЯКОВА МАРИЯ 97 МС Москва, «Юность Москвы»,ВС,УОР-3 242,50 292,35 МС ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д.,С.Г.
4 — ЧЕРНЫХ ЕЛЕНА 97 МСМК Воронеж,ГБОУДОД ВО СДЮСШОР им.Д.Саутина 254,55 287,40 МС СТАРОДУБЦЕВ Г.И.,ЧЕРНЫХ Л.В.
5 — КУЛЕМИНА ОЛЬГА 96 МС Пенза,ШВСМ 289,80 276,90 МС КУЛЕМИН О.В.,ЛУКАШ Т.Г.
6 — ПОТАПЬЕВА УЛЬЯНА 98 МС Волгоград,ГАУВО ЦСП «Олимп» 222,10 267,60 МС КУЗНЕЦОВ А.М..ПОТАПЬЕВА А.Б.
7 — БАЖИНА НАДЕЖДА 87 ЗМС Пенза,ШВСМ,ВС 265,50 266,75 МС БАЖИНЫ И.В.,В.Н.
8 — СМИРНОВА МАРИЯ 91 МС Пенза,ШВСМ 230,40 255,90 КМС БАЖИНЫ И.В.,В.Н.
9 — СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА 2000 МС Мос. обл,Эл-сталь,МОУДОД СДЮСШОР 250,45 244,00 КМС ЖЕЛАНОВЫ Н.И.,С.В.
10 — СЕЛЕЗНЕВА ЕВГЕНИЯ 95 МС Екатеринбург 222,00 240,90 КМС СЕЛЕЗНЕВЫ А.А.,Л.Н.
11 — ЩЕННИКОВА КИРА 98 МС Москва, МГФСО 275,40 239,70 КМС ТИМОШИНИНЫ С.А.,В.А.
12 — АНИКИНА ИРИНА 97 КМС Москва, МГФСО 235,65 235,30 КМС ТИМОШИНИНА С.А.
13 — ОЧНЕВА ЕКАТЕРИНА 95 МС Екатеринбург 218,70 СЕЛЕЗНЕВЫ А.А.,Л.Н.
14 — КОРАБЛЕВА АНАСТАСИЯ 98 МС Санкт-Петербург,»Невская Волна» 214,30 ДАНЮКОВЫ С.О.,Р.В.
15 — ТОННИКОВА ИРИНА 96 МС Пенза,ШВСМ 208,35 ЛУКАШ Т.Г.,КУЛЕМИН О.В.
16 — КУКУШКИНА ЕЛИЗАВЕТА 98 МС Санкт-Петербург,»Невская Волна» 205,90 ДАНЮКОВЫ С.О.,Р.В.
17 — МЕДЯНЦЕВА УЛЬЯНА 2000 МС Моск.обл,Руза,УОР 190,95 КОСЫРЕВ А.В.,ТОЛМАЧЕВА И.В.
С/Б — НЕКРАСОВА ЕКАТЕРИНА 99 МС Санкт-Петербург,»Невская Волна» 0,00 ДАНЮКОВЫ С.О.,Р.В.

Результаты. Командные соревнования.

Место — Ф.И./ Г.р./ Разр./ Территория/ Тренер
1 — МЯЛИН ИГОРЬ 96 Пенза,ШВСМ,ЦСКА 403,45 ЛУКАШ Т.Г.,КУЛЕМИН О.В.
ГОВОР ДАРЬЯ 95 Мос.обл.,ЦЛВС 403,45 ЛАВУШКИНА Т.Ю.,СОКОЛОВА Н.Ю.
2 — МОЛЧАНОВ ИЛЬЯ 97 Москва,»Юность Москвы» 337,50 НИКОЛАЕВА М.А.,СОКОЛОВА Н.Ю.
ПЕТУХОВА ЕКАТЕРИНА 96 Москва,МГФСО 337,50 ТИМОШИНИНЫ С.А.,В.А.
3 — ЧЕСАКОВ АРТЕМ 93 Саратов-Моск.обл, ФКУ СК ФСО РФ 324,30 ДЕДОРОВ Г.Е.,ТРОШИН В.В.
БАЖИНА НАДЕЖДА 87 Пенза,ШВСМ,ВС 324,30 БАЖИНЫ И.В.,В.Н.
4 — ШЛЕЙХЕР НИКИТА 98 Казань,ГБУ ЦСП «КазУОР» 309,15 МУЯКИН П.Б.
УКОЛОВА ЕКАТЕРИНА 98 Воронеж,ГБОУ ДОД СДЮСШОР им.Д.Саутина 309,15 СТАРОДУБЦЕВ Г.И.
5 — ПОТАПЬЕВА УЛЬЯНА 98 Волгоград,ГАУ ВО ЦСП «Олимп» 305,80 КУЗНЕЦОВ А.М.,ПОТАПЬЕВА А.Б.
ПОПКОВ МАКСИМ 94 Волгоград,ГАУ ВО ЦСП «Олимп» 305,80 КУЗНЕЦОВ А.М.,КАЛАШНИКОВ А.И.
6 — ШПАНОВ АРТЕМ 96 Саратов,СДЮСШОР-11 297,35 ЮДИНА Т.Ю.,СТОЛБОВ А.Н.
ПОЛУЯНОВА МАРИЯ 94 Саратов,СДЮСШОР-11 297,35 ЮДИНА Т.Ю.,СТОЛБОВ А.Н.
7 — ДУБРОВИНА АЛЕНА 99 Моск.обл,Руза,УОР 287,20 КОСЫРЕВ А.В.,ТОЛМАЧЕВА И.В.
ИВАНОВ ГРИГОРИЙ 2000 Челябинск 287,20 ПИРОЖКОВ Ю.В.
8 — ШМИТОВА ТАМАРА 97 С-Петербург,»Невская Волна» 280,00 ДАНЮКОВЫ С.О.,Р.В.
ДАНИЛОВ АРТЕМ 98 С-Петербург,СДЮСШОР «Экран» 280,00 МЕНГДЕН Т.В.,ШИРОКОВА Т.В.
9 — БАЛЬЧЮНАЙТЕ ИНГА 98 Воронеж,СДЮСШОР им.Д.Саутина 278,05 ДРОЖЖИНЫ Е.Г.,Н.В.,САУТИН Д.И.
ЕФРЕМОВ АНДРЕЙ 97 Тольятти, 278,05 ДОНЦОВА И.В.
10 — БЕЛОВА ВАЛЕРИЯ 2000 Пенза,ПОСДЮСШОР 277,90 БЕЛОВ В.Г.
АРЗЮТОВ ИЛЬЯ 2000 СаратовСДЮСШОР-11 277,90 АБРОСИМОВА Л.В.,СТОЛБОВ А.Н.
11 — БЕЗДЕНЕЖНЫХ АРТЕМ 98 Моск.обл,Руза,УОР 258,40 КОСЫРЕВ А.В.,ТОЛМАЧЕВА И.В.
КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ 97 Моск.обл,Руза,УОР 258,40 ТОЛМАЧЕВА И.В.,КОСЫРЕВ А.В.

 

Трамплин 1м, ЖЕНЩИНЫ

Место — Ф.И. /Г.р. /Разр. /Территория /Пред. Резул. /Вып.разр/ Тренер
1 — БАЖИНА НАДЕЖДА 87 ЗМС Пенза, ШВСМ 258,85 269,20 МС БАЖИНЫ В.Н., И.В.
2 — КУЛЕМИНА ОЛЬГА 96 МС Пенза, ШВСМ 236,30 261,20 МС КУЛЕМИН О.В., ЛУКАШ Т.Г.
3 — ИЛЬИНЫХ КРИСТИНА 94 МС Моск.обл — Екатеринбург, УОР «Дворец Молодежи» 268,15 257,50 МС ВАЛОВА Н.Л.
4 — ЩЕННИКОВА КИРА 98 МС Москва, МГФСО 232,20 257,05 МС ТИМОШИНИНЫ С.А., В.А.
5 — ГОВОР ДАРЬЯ 95 МС МО, «ЦЛВС» 225,95 251,00 МС ЛАВУШКИНА Т.Ю., СОКОЛОВА Н.Ю.
6 — ПОЛЯКОВА МАРИЯ 97 МС Москва, «Юность Москвы» ВС УОР №3 248,20 234,50 МС ГАЛЬПЕРИНЫ С.Г., Р.Д.
7 — СЕЛЕЗНЕВА ЕВГЕНИЯ 95 МС Екатеринбург, Дворец Молодежи, УОР№1 232,50 233,50 МС СЕЛЕЗНЕВЫ А.А., Л.Н.
8 — АНИКИНА ИРИНА 97 МС Москва, МГФСО 222,05 233,25 МС ТИМОШИНИНА С.А.
9  — ЧАПЛИЕВА ДИАНА 92 МСМК Воронеж, ЦСПСК, СДЮСШОР им. Д.Саутина 251,95 233,20 МС ДРОЖЖИНЫ Н.В., Е.В., САУТИН Д.И.
10 — ТОННИКОВА ИРИНА 96 МС Пенза, ПОСДЮСШОР, ШВСМ 221,95 232,80 МС ЛУКАШ Т.Г., КУЛЕМИН О.В.
11 — СМИРНОВА МАРИЯ 91 МС Пенза, ШВСМ 214,90 231,30 МС БАЖИНЫ И.В., В.Н.
12 — ЧУЙНЫШЕНА АННА 2000 КМС С-Петербург, «Невская Волна» 212,10 217,60 КМС ЕГОРОВ Ю.Н.
13 — ПОТАПЬЕВА УЛЬЯНА 98 МС Волгоград, ГАУ ВО ЦСП «Олимп» 208,50 КМС КУЗНЕЦОВ А.М., ПОТАПЬЕВА А.Б. 11,8 208,50
14 — ОЧНЕВА ЕКАТЕРИНА 95 МС Екатеринбург, Дворец Молодежи, УОР№1 207,95 КМС СЕЛЕЗНЕВЫ А.А., Л.Н.
15 — ШМИТОВА ТАМАРА 97 МС С-Петербург, «Невская Волна» 206,85 КМС ДАНЮКОВЫ С.О., Р.В.
16 — МЕДЯНЦЕВА УЛЬЯНА 2000 МС МО, Руза, УОР 202,35 КМС ТОЛМАЧЕВА И.В., КОСЫРЕВ А.В.
17 — КОРАБЛЕВА АНАСТАСИЯ 98 МС С-Петербург, «Невская Волна» 200,25 КМС ДАНЮКОВА С.О.
18 — КУКУШКИНА ЕЛИЗАВЕТА 98 МС С-Петербург, «Невская Волна» 197,30 КМС ДАНЮКОВЫ С.О., Р.В.
19 — МИЛАШЕЧКИНА ВИКТОРИЯ 98 МС Казань 169,75 МУЯКИН П.Б.

 

Трамплин 3м, МУЖЧИНЫ

Место — Ф.И. /Г.р./ Разр./ Территория/ Предв. Результ/ Вып. Разр/ Тренер

1 — ЗАХАРОВ ИЛЬЯ 91 ЗМС Саратов-Пенза, ФКУ СК ФСО РФ 454,55 481,70 МСМК КОРОБКО Т.В.
* — КОРОЛЕВ ЕВГЕНИЙ 91 МСМК Минск, ГЦОР 329,65 436,15 МС ХАМУЛЬКИН В.Е.
2 — КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ 90 ЗМС Ставрополь-Пенза, ФКУ СК ФСБ РФ 438,85 428,95 МС РЕШЕТНЯК В.А.
3 — КОРЯКИН ИГОРЬ 90 МСМК Пенза, ШВСМ 377,50 427,40 МС БАЖИНЫ И.В., В.Н.
4 — ГАЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР 93 МС Пенза, ПОСДЮСШОР 352,75 424,40 МС БЕЛОВ В.Г.
5 — НОВОСЕЛОВ ЕВГЕНИЙ 89 МСМК Екатеринбург 357,40 402,75 МС МАМИН Н.П.
6 — НОВОСЕЛОВ ВЯЧЕСЛАВ 90 МС Екатеринбург, Мин.Обр. 346,40 383,20 МС МАМИН Н.П.
7 — МОЛЧАНОВ ИЛЬЯ 97 МС Москва, «Юность Москвы» 397,10 379,95 МС НИКОЛАЕВА М.А., СОКОЛОВА Н.Ю.
8 — ШЛЕЙХЕР НИКИТА 98 МС Казань 328,95 372,85 МС МУЯКИН П.Б.
9 — КУЗЬМИН ИЛЬЯ 95 МС Пенза, СДЮСШОР 357,05 367,80 МС НИКУЛИН А.В.
10 — БЕЛЕВЦЕВ АЛЕКСАНДР 97 МС Казань 362,00 367,35 МС МУЯКИН П.Б.
11 — ФРОЛОВ ВАДИМ 97 КМС Саратов,ШВСМ СДЮСШОР №11 328,65 365,25 МС АБРОСИМОВА Л.В., СТОЛБОВ А.Н.
12 — ПЕЧКОВСКИЙ СЕМЕН 94 МС С-Петербург «Невская Волна» 345,25 358,60 МС ПЕЧКОВСКАЯ Г.И., ЛЕОНТЬЕВСКАЯ С.С.
13 — ШПАНОВ АРТЕМ 96 МС Саратов,СДЮСШОР№11 319,05 КМС ЮДИНА Т.Ю.,СТОЛБОВ А.Н.
14 — БОГДАНОВ АНДРЕЙ 92 МС Саратов, ШВСМ 318,85 КМС СТОЛБОВ А.Н., АБРОСИМОВА Л.В.
15 — ЛАПИН ЕГОР 97 МС Бузулук, СДЮСШОР, ЦОП 313,70 КМС ПОСТНИКОВЫ М.В., Т.Н.
16 — ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР 2000 КМС С-Петербург «Невская Волна» 309,00 КМС ЕГОРОВ Ю.Н.
17 — МАКАРЕНКО МАКСИМ 92 МС Екатеринбург, СДЮСШОР «Юность» 305,35 КМС ЛОБАНОВ Л.И.
18 — ПОЛИНОВ ИЛЬЯ 96 МС Челябинск,МБУДОД СДЮСШОР №7 304,05 КМС ПИРОЖКОВ Ю.В.
19 — ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ 93 МС Пенза,ПОСДЮСШОР 302,30 КМС МАКАРЕНКО А.А.
20 — АЧИЛОВ НИКИТА 98 МС С-Петербург, СДЮСШОР «Экран» 296,25 МЕНГДЕН Т.В., ШИРОКОВА Т.В.
21 — КУКЛИН АНДРЕЙ 98 МС Моск.обл, Руза, УОР 286,65 ТОЛМАЧЕВА И.В., КОСЫРЕВ А.В.
22 — ШЕГАЙ АЛЕКСЕЙ 92 МС Москва,МГФСО 285,35 КИЩЕНКО Г.И.
* — ПАВЛЮК АНДРЕЙ 93 МСМК Минск, РЦОП 283,00 ЛОМАНОВСКИЙ С.Н.
23 — БЕЗДЕНЕЖНЫХ АРТЕМ 98 МС Моск.обл, Руза, УОР 280,30 КОСЫРЕВ А.В., ТОЛМАЧЕВА И.В.
24 — НЕКРАСОВ МИХАИЛ 97 МС С-Петербург, УОР №1 279,65 ДАНЮКОВ Р.В.
25 — КОНДРАТЬЕВ МАКСИМ 99 КМС Екатеринбург, СДЮСШОР «Юность» 279,60 ЛОБАНОВ Л.И., ЮГОВА Л.С.
26 — ШЛЫКОВ ДМИТРИЙ 98 МС Бузулук СДЮСШОР, ЦОП 274,95 ПОСТНИКОВЫ М.В., Т.Н.
27 — НИКОЛАЕВ НИКИТА 99 МС Москва, «Юность Москвы» ВС, МССУОР№3 271,35 НЕМЧИНОВА Л.В., НИКОЛАЕВА М.А
28 — ШИШОВ АЛЕКСАНДР 98 МС Воронеж. ГБОУДОД ВОСДЮСШОР им.Д.Саутина 267,55 ЧЕРНЫХ Л.В.
29 — ИВАНОВ ГРИГОРИЙ 2001 КМС Челябинск, МБУДОД СДЮСШОР №7 264,40 ПИРОЖКОВ Ю.В.
30 — ГЮЛЕВ МАГОМЕД 97 МС Пенза, ПОСДЮСШОР, ШВСМ 258,65 КУЛЕМИН О.В., ЛУКАШ Т.Г.
31 — ЖДАНОВ СЕРГЕЙ 93 МС Саратов, ШВСМ 258,15 СТОЛБОВ А.Н., АБРОСИМОВА Л.В.
32 — МИРОНОВ КИРИЛЛ 93 МС Воронеж. ГБОУДОД ВОЦСП СК 257,95 СТАРОДУБЦЕВ Г.И.
33 — ШЕВЧЕНКО ИВАН 93 МС Москва, МГФСО 255,90 КИЩЕНКО Г.И.
34 — АРЗЮТОВ ИЛЬЯ 2000 МС Саратов СДЮСШОР №11 252,70 АБРОСИМОВА Л.В., СТОЛБОВ А.Н.
35 — АВЕРКИН НИКИТА 98 МС Моск.обл, Электросталь, МОУДОД СДЮСШОР 236,45 ВИНОГРАДОВ А.Н.
36 — РЯЗАНОВ ВЯЧЕСЛАВ 95 МС Челябинск, МБУДОД СДЮСШОР №7 235,85 ПИРОЖКОВ Ю.В.
37 — ЕФРЕМОВ АНДРЕЙ 95 МС Тольятти, МБОУДОД КСДЮСШОР №10 «Олимп» 211,00 ДОНЦОВА И.В., ЯРЫГИН О.А.
38 — АЛЕКСАХИН ГЕОРГИЙ 95 МС Москва, МГФСО 194,80 СТАЦЕНКО В.В.
39 — КУРКИН ПАВЕЛ 95 МС Москва, «Юность Москвы» 190,95 КАРЕБО Г.И., КИЩЕНКО Г.И., КРАВЧЕНКО А.
40 — ЛАЗАРЕВ АЛЕКСЕЙ 95 МС Саратов, ШВСМ 49,50 СТОЛБОВ А.Н., АБРОСИМОВА Л.В.
C/Б — КАНДРАШИН АЛЕКСАНДР 92 МС Тольятти, МБОУДОД КСДЮСШОР №10 «Олимп» ДОНЦОВА И.В., ЯРЫГИН О.А.

ВЫШКА 10м, Женщины

Место — Ф.И./ Г.р. / Разр. / Территория / Предв.Результ / Выпол.Разряд / Тренер
1 — КОЛТУНОВА ЮЛИЯ 89 ЗМС Москва, «Юность Москвы», ВС 261,45 334,90 МС ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д., С.Г.
2 — ПЕТУХОВА ЕКАТЕРИНА 96 МСМК Москва, МГФСО 339,65 333,25 МС ТИМОШИНИНЫ С.А., В.А.
3 — ТИМОШИНИНА ЮЛИЯ 98 МСМК Москва, МГФСО 323,55 329,40 МС ТИМОШИНИНЫ С.А., В.А.
4 — ГОВОР ДАРЬЯ 95 МС Моск.обл, ЦЛВС 242,30 311,75 МС ЛАВУШКИНА Т.Ю., СОКОЛОВА Н.Ю.
5 — ПОЛУЯНОВА МАРИЯ 94 МС Саратов, СДЮСШОР №11 250,15 282,50 МС ЮДИНА Т.Ю., СТОЛБОВ А.Н.
6 — САЛЯМОВА ЛЕЙЛА 99 КМС Саратов, СДЮСШОР №11 193,45 279,00 МС ГУТЯКУЛОВ Ю.М.
7 — ЧУЙНЫШЕНА АННА 2000 КМС С-Петербург, «Невская Волна» 257,15 258,80 МС ЕГОРОВ Ю.Н.
8 — УКОЛОВА ЕКАТЕРИНА 98 МС Воронеж, СДЮСШОР им.Д.Саутина 235,45 258,65 МС СТАРОДУБЦЕВ Г.И.
9 — БЕЛОВА ВАЛЕРИЯ 2000 МС Пенза, ПОСДЮСШОР 201,00 253,80 МС БЕЛОВ В.Г.
10 — БАЛЬЧЮНАЙТЕ ИНГА 98 МС Воронеж, СДЮСШОР им.Д.Саутина 213,65 235,15 КМС ДРОЖЖИНЫ Н.В., Е.Г., САУТИН Д.И.
11 — КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ 97 МС Моск.обл, Руза, УОР 235,10 222,80 КМС КОСЫРЕВ А.В., ТОЛМАЧЕВА И.В.
12 — БЫКОВСКАЯ ОЛЬГА 97 КМС С-Петербург, «Невская Волна» 215,50 222,65 КМС ОЛЬШЕВСКАЯ Е.З.
13 — ГОНЧАРОВА НАТАЛЬЯ 88 ЗМС Воронеж, ЦСПСК, СДЮСШОР им.Д.Сатина 222,25 КМС ДРОЖЖИН Н.В., САУТИН Д.И.
14 — ШИРИНОВА ВИКТОРИЯ 2000 МС Воронеж, СДЮСШОР им.Д.Саутина 177,40 ДРОЖЖИНЫ Н.В., Е.Г., САМОГОРОДСКАЯ Т.В.

Трамплин 3м — синхронные прыжки, МУЖЧИНЫ

Место — Ф.И. / Г.р. / Разр.  / ФО Субъект Федерации/  Предв. Результ. / Вып. Разр
1 -КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ 90 ЗМС Ставрополь — Пенза,ФКУ СК ФСБ РФ 422,91 447,30 МСМК РЕШЕТНЯК В.А.
ЗАХАРОВ ИЛЬЯ 91 ЗМС Саратов-Пенза,ФКУ СК ФСО РФ 422,91 КОРОБКО Т.В.
2 — ЖДАНОВ СЕРГЕЙ 93 МС Саратов,ШВСМ 346,29 369,03 МС СТОЛБОВ А.Н.,АБРОСИМОВА Л.В.
БОГДАНОВ АНДРЕЙ 92 МС Саратов,ШВСМ 346,29 СТОЛБОВ А.Н.,АБРОСИМОВА Л.В.
* — КОРОЛЕВ ЕВГЕНИЙ 91 МСМК Минск, ГУОР 365,19 368,85 МС ХАМУЛЬКИН В.Е.
ПАВЛЮК АНДРЕЙ 93 МСМК Минск,РЦОП 365,19 ЛОМОНОВСКИЙ С.Н.
3 — НОВОСЕЛОВ ЕВГЕНИЙ 89 МСМК Екатеринбург 365,28 368,37 МС МАМИН Н.П.
НОВОСЕЛОВ ВЯЧЕСЛАВ 90 МС Екатеринбург 365,28 МАМИН Н.П.
4 — ПОПКОВ МАКСИМ 94 МС Волгоград, ГАУ ВО ЦСП «Олимп» 351,90 366,93 МС КУЗНЕЦОВ А.М.
КУЗЬМИН ИЛЬЯ 95 МС Пенза,ПОСДЮСШОР 351,90 НИКУЛИН А.В.
5 — МОЛЧАНОВ ИЛЬЯ 97 МС Москва,»Юность Москвы» 333,12 350,79 МС НИКОЛАЕВА М.А..СОКОЛОВА Н.Ю.
НИКОЛАЕВ НИКИТА 99 МС Москва,»Юность Москвы»,ВС,МССУОР-3 333,12 НИКОЛАЕВА М.А..НЕМЧИНОВА Л.В.
6 — КАНДРАШИН АЛЕКСАНДР 92 МС Толятти, МБОУ ДОД КСДЮСШОР №10 «Олимп» 321,51 349,98 МС ДОНЦОВА И.В.
ГАЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР 93 МС Пенза, ПОСДЮСШОР 321,51 БЕЛОВ В.Г., ПАХАЛИН В.В.
7 — ШЕГАЙ АЛЕКСЕЙ 92 МС Москва,МГФСО 333,90 335,55 МС КИЩЕНКО Г.И.
ШЕВЧЕНКО ИВАН 93 МС Москва,МГФСО 333,90 КИЩЕНКО Г.И.
8 — ЛАПИН ЕГОР 97 МС Бузулук, СДЮСШОР, ЦОП 320,94 323,73 КМС ПОСТНИКОВЫ Т.Н., М.В.
ШЛЫКОВ ДМИТРИЙ 98 МС Бузулук, СДЮСШОР, ЦОП 320,94 ПОСТНИКОВЫ Т.Н., М.В.
9 — КУКЛИН АНДРЕЙ 98 МС Мос.обл,Руза,УОР 315,69 КМС ТОЛМАЧЕВА И.В..КОСЫРЕВ А.В.
БЕЗДЕНЕЖНЫХ АРТЕМ 98 МС Мос.обл,Руза,УОР 315,69 ТОЛМАЧЕВА И.В..КОСЫРЕВ А.В.
10 — НЕКРАСОВ МИХАИЛ 97 МС С-Петербург,КОР-11 310,53 КМС ДАНЮКОВ Р.В.
АЧИЛОВ НИКИТА 98 МС С-Петербург,КОР-11 310,53 МЕНГДЕН Т.В.,ШИРОКОВА Т.В.
11 — ШИШОВ АЛЕКСАНДР 98 МС Воронеж, ГБОУДОД СДЮСШОР им.Д.Саутина 309,21 КМС ЧЕРНЫХ Л.В.
РАЗУВАЕВ ВЛАДИСЛАВ 99 МС Воронеж, ГБОУДОД СДЮСШОР им.Д.Саутина 309,21 ЧЕРНЫХ Л.В.
12 — ФРОЛОВ ВАДИМ 97 МС Саратов,ШВСМ 293,28 АБРОСИМОВА Л.В., СТОЛБОВ А.Н.
ШПАНОВ АРТЕМ 96 МС Саратов, СДЮСШОР 293,28 ЮДИНА Т.Ю., СТОЛБОВ А.Н.
13 — РЯЗАНОВ ВЯЧЕСЛАВ 95 МС Челябинск,СДЮСШОР-7 282,60 ПИРОЖКОВ Ю.В.
ПОЛИНОВ ИЛЬЯ 96 МС Челябинск,СДЮСШОР-7 282,60 ПИРОЖКОВ Ю.В.
14 — БАЯНДУРЯН ВАРТАН 93 МС Москва,МГФСО 272,37 КАРДАВА Н.Н.
КУРКИН ПАВЕЛ 95 МС Москва,»Юность Москвы» 272,37 КАРЕБО Г.И.,КАМИНСКАЯ Г.Н.

Вышка 10м, МУЖЧИНЫ

Место — Ф.И. / Г.р. /  Разр./  Территория / Предв Результ/  Выпол разр/ Тренер
1 МИНИБАЕВ ВИКТОР 91 МСМК Москва, «Юность Москвы», Моск.обл. ЦОВС, МВД 485,20 498,30 мс МОИСЕЕВА С.Б.
2 ШЛЕЙХЕР НИКИТА 98 МС Казань 441,80 475,00 мс МУЯКИН П.Б.
3 ГАЛЬПЕРИН ЕГОР 96 МС Москва, «Юность Москвы», ВС, УОР №3 375,45 456,90 мс ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д., С.Г.
4 МЯЛИН ИГОРЬ 96 МС Пенза, ПОСДЮСШОР, ШВСМ, ЦСКА 443,65 433,95 мс ЛУКАШ Т.Г., КУЛЕМИН О.В.
5 ИЗМАЙЛОВ РОМАН 90 МС Москва, «Юность Москвы», ВС 405,85 432,95 мс ГАЛЬПЕРИНЫ С.Г., Р.Д.
6 СТРОЕВ ГЕРМАН 96 МС Воронеж, ГБОУ ДОД СДЮСШОР им. Д.Саутина 429,90 420,10 мс СТАРОДУБЦЕВ Г.И.
* КАПТУР ВАДИМ 87 МСМК Беларусь, Минск 405,60 392,90 мс ХАМУЛЬКИН В.Е.
7 ФРОЛОВ ВАДИМ 97 МС Саратов, ШВСМ, СДЮСШОР №11 377,45 384,60 мс АБРОСИМОВА Л.В., СТОЛБОВ А.Н.
8 СИВИНЦЕВ КИРИЛЛ 92 МС Воронеж, ГБУ ВО ЦСП СК 387,10 375,00 мс СТАРОДУБЦЕВ Г.И.
9 ЕФРЕМОВ БОРИС 98 МС Волгоград, ГАУВОЦСП «Олимп» 425,85 368,70 мс КУЗНЕЦОВ А.М., САМАРИНА Н.Н.
10 АРЗЮТОВ ИЛЬЯ 2000 МС Саратов, СДЮСШОР №11 359,75 354,05 АБРОСИМОВА Л.В., СТОЛБОВ А.Н.
11 ПОПКОВ МАКСИМ 94 МС Волгоград, ГАУВОЦСП «Олимп» 369,15 342,25 КУЗНЕЦОВ А.М., КАЛАШНИКОВ А.Н.
12 БАУКОВ МАТВЕЙ 95 МС Саратов, СДЮСШОР 11 358,20 299,30 КОРОБКО Т.В., ТИХОНОВА Г.М.
13 ЖЕВАК АЛЕКСЕЙ 95 МС Саратов, СДЮСШОР №11 354,45 КОРОБКО Т.В., ТИХОНОВА Г.М.
14 ГЮЛЕВ МАГОМЕД 97 МС Пенза, ПОСДЮСШОР, ШВСМ 331,65 КУЛЕМИН О.В., ЛУКАШ Т.Г.
15 АЙДАРОВ АРКАДИЙ 91 МС Саратов «Динамо» 329,40 ЗАГУЛЯЕВ В.В., ТРОШИН В.В., ДЕДОРОВ Г.Е.
16 РАЗУВАЕВ ВЛАДИСЛАВ 99 МС Воронеж, ГБОУ ДОД СДЮСШОР им. Д.Саутина 329,35 ЧЕРНЫХ Л.В., СТАРОДУБЦЕВ Г.И.
17 БОЕВ НИКИТА 93 МС Моск.обл., ЦЛВС 321,00 МОИСЕЕВА С.Б.
18 ХАТУНЦЕВ ДМИТРИЙ 95 МС Воронеж, ГБУ ВО ЦСП СК 310,95 СТАРОДУБЦЕВ Г.И.
19 ВНУКОВ ИГОРЬ 97 МС Воронеж, ГБОУ ДОД СДЮСШОР им. Д.Саутина 310,45 ДРОЖЖИНЫ Н.В., Е.Г., САУТИН Д.И.
20 ЛЕБЕДЕВ МАКСИМ 99 МС С-Петербург, «Экран-Ижорец» 303,75 ПАТРУШЕВ В.Л., КОСТЫЛЕВ Л.Н.
21 ДАНИЛОВ АРТЕМ 98 МС С-Петербург, «Экран» 301,80 МЕНГДЕН Т.В., ШИРОКОВА Т.В.
22 БЕЛЕВЦЕВ АЛЕКСАНДР 97 МС Казань 289,90 МУЯКИН П.Б.
23 БАЯНДУРЯН ВАРТАН 93 МС Москва, МГФСО 273,30 КАРДАВА Н.Н.
С/Б САТИН ЕГОР 98 МС Москва, МГФСО 273,30 ТИМОШИНИН В.А.
С/Б РУМЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР 96 МС Казань 273,30 МУЯКИН П.Б., ГОЛИКОВ А.Ю.

Трамплин 3м-синхронные прыжки, ЖЕНЩИНЫ

Место — Ф.И. / Г.р. / Разр./  ФО Субъект Федерации / Предв./ Результ/  Тренер
1 — БАЖИНА НАДЕЖДА 87 ЗМС Пенза, ШВСМ, ВС 276,30 288,60 БАЖИНЫ И.В.,В.Н.
ЧАПЛИЕВА ДИАНА 92 МСМК Воронеж, ЦСПСК, СДЮСШОР им. Д.Саутина 276,30 ДРОЖЖИНА Е.Г., САУТИН Д.И.
2 — УКОЛОВА ЕКАТЕРИНА 98 МС Воронеж, ГБОУДОД СДЮСШОР им. Д.Саутина 243,45 283,56 СТАРОДУБЦЕВ Г.И.
ЧЕРНЫХ ЕЛЕНА 97 МСМК Воронеж, ГБОУДОД СДЮСШОР им. Д.Саутина 243,45 СТАРОДУБЦЕВ Г.И., ЧЕРНЫХ Л.В.
3 — СЕЛЕЗНЕВА ЕВГЕНИЯ 95 МС Екатеринбург 250,50 266,58 СЕЛЕЗНЕВЫ Л.Н., А.А.
ОЧНЕВА ЕКАТЕРИНА 95 МС Екатеринбург 250,50 СЕЛЕЗНЕВЫ Л.Н., А.А.
4 — ЩЕННИКОВА КИРА 98 МС Москва, МГФСО 267,54 259,14 ТИМОШИНИНЫ С.А., В.А.
НЕКРАСОВА ЕКАТЕРИНА 99 МС С-Петербург, СДЮСШОР ВВС «Невская Волна» 267,54 ДАНЮКОВЫ С.О., Р.В.
5 — ТОННИКОВА ИРИНА 96 МС Пенза, ПОСДЮСШОР, ШВСМ 253,11 255,63 ЛУКАШ Т.Г., КУЛЕМИН О.В.
АНИКИНА ИРИНА 97 КМС Москва, МГФСО 253,11 ТИМОШИНИНА С.А.
6 — ИЛЬИНЫХ КРИСТИНА 94 МС Моск.обл, Екатеринбург,»Дворец Молодежи» 281,40 248,40 ВАЛОВА Н.Л.
ПОЛЯКОВА МАРИЯ 97 МС Москва, «Юность Москвы» ВС 281,40 ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д., С.Г.
7 — КУКУШКИНА ЕЛИЗАВЕТА 98 МС С-Петербург, «Невская Волна» 244,32 235,20 ДАНЮКОВЫ С.О., Р.В.
КОРАБЛЕВА АНАСТАСИЯ 98 МС С-Петербург, «Невская Волна» 244,32 ДАНЮКОВЫ С.О., Р.В.
8 — СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА 2000 МС Моск.обл., Электросталь, МОУ ДОД СДЮСШОР 250,47 199,50 ЖЕЛАНОВЫ Н.И., С.В.
МЕДЯНЦЕВА УЛЬЯНА 2000 МС Моск.обл., Руза УОР 250,47 КОСЫРЕВ А.В., ТОЛМАЧЕВА И.В.
9 — ДУБРОВИНА АЛЕНА 99 МС Моск.обл., Руза УОР 222,84 КОСЫРЕВ А.В., ТОЛМАЧЕВА И.В.
КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ 97 МС Моск.обл., Руза УОР 222,84 КОСЫРЕВ А.В., ТОЛМАЧЕВА И.В.

Вышка 10м-синхронные прыжки, ЖЕНЩИНЫ

Место — Ф.И./ Г.р./ Разр./ ФО Субъект Федерации/ Предв/ Результат/ Тренер
1 — КОЛТУНОВА ЮЛИЯ 89 ЗМС Москва, «Юность Москвы», ВС 300,12 298,68 ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д., С.Г.
ГОВОР ДАРЬЯ 95 МС Моск.обл, ЦЛВС 300,12 ЛАВУШКИНА Т.Ю., СОКОЛОВА Н.Ю.
2 — ТИМОШИНИНА ЮЛИЯ 98 МСМК Москва,МГФСО 276,15 298,47 ТИМОШИНИНЫ С.А.. В.А.
ПЕТУХОВА ЕКАТЕРИНА 96 МСМК Москва,МГФСО 276,15 ТИМОШИНИНЫ С.А.. В.А.
3 — РИДЕЛЬ ЭЛИНА 94 МС Москва,МГФСО 257,04 286,08 КАРДАВА Н.Н.
ПОЛУЯНОВА МАРИЯ 94 МС Саратов СДЮСШОР №11 257,04 ЮДИНА Т.Ю.
4 — БАЛЬЧЮНАЙТЕ ИНГА 98 МС Воронеж, СДЮСШОР им. Д.Саутина 236,16 238,86 ДРОЖЖИНЫ Е.Г., И.В., САУТИН Д.И.
САЛИКОВА МАРИЯ 2001 КМС Воронеж, СДЮСШОР им. Д.Саутина 236,16 ДРОЖЖИНЫ Е.Г., И.В., БЕРЕЗЯНСКАЯ О.Г.
5 — КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ 97 МС Моск.обл., Руза УОР 222,03 236,46 КОСЫРЕВ А.Н., ТОЛМАЧЕВА И.В.
САЛЯМОВА ЛЕЙЛА 99 МС Саратов СДЮСШОР №11 222,03 ГУТЯКУЛОВ Ю.М.

Вышка 10м — синхронные прыжки, МУЖЧИНЫ

Место — Ф.И./ Г.р./ Разр./ ФО Субъект Федерации/ Предв/ Результ/ Тренер
1 — МИНИБАЕВ ВИКТОР 91 МСМК Москва, «Юность Москвы», Моск.обл. ЦОВС, МВД 428,76 434,43 МОИСЕЕВА С.Б.
ИЗМАЙЛОВ РОМАН 90 МС Москва, «Юность Москвы», ВС 428,76 ГАЛЬПЕРИНЫ С.Г., Р.Д.
* КАПТУР ВАДИМ 87 МСМК Беларусь, Минск 381,30 393,60 ХАМУЛЬКИН В.Е.
КОРОЛЕВ ЕВГЕНИЙ 91 МСМК Беларусь, Минск 381,30 ХАМУЛЬКИН В.Е.
2 — ЕФРЕМОВ БОРИС 98 МС Волгоград, ГАУВОЦСП «Олимп» 384,42 388,50 КУЗНЕЦОВ А.М., САМАРИНА Н.Н.
МЯЛИН ИГОРЬ 96 МС Пенза, ПОСДЮСШОР, ШВСМ, ЦСКА 384,42 ЛУКАШ Т.Г., КУЛЕМИН О.В.
3 — ВНУКОВ ИГОРЬ 97 МС Воронеж, ГБОУ ДОД СДЮСШОР им. Д.Саутина 325,20 373,14 ДРОЖЖИНЫ Н.В., Е.Г., САУТИН Д.И.
ФРОЛОВ ВАДИМ 97 МС Саратов, ШВСМ, СДЮСШОР №11 325,20 АБРОСИМОВА Л.В., СТОЛБОВ А.Н.
4 — АЙДАРОВ АРКАДИЙ 91 МС Саратов «Динамо» 330,06 359,46 ЗАГУЛЯЕВ В.В., ТРОШИН В.В., ДЕДОРОВ Г.Е.
БОЕВ НИКИТА 93 МС Моск.обл., ЦЛВС 330,06 МОИСЕЕВА С.Б.
5 — РАЗУВАЕВ ВЛАДИСЛАВ 99 МС Воронеж,ГБОУДОД СДЮСШОР им. Д.Саутина 360,63 354,81 СТАРОДУБЦЕВ Г.И..ЧЕРНЫХ Л.В.
СТРОЕВ ГЕРМАН 96 МС Воронеж,ГБОУДОД СДЮСШОР им. Д.Саутина 360,63 СТАРОДУБЦЕВ Г.И..ЧЕРНЫХ Л.В.
6 — РУМЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР 96 МС Казань 350,82 344,40 МУЯКИН П.Б., ГОЛИКОВ А.Ю.
ГАЛЬПЕРИН ЕГОР 96 МС Москва, «Юность Москвы», ВС, УОР №3 350,82 ГАЛЬПЕРИНЫ Р.Д., С.Г.
7 — ЖЕВАК АЛЕКСЕЙ 95 МС Саратов, СДЮСШОР №11 352,41 344,28 КОРОБКО Т.В., ТИХОНОВА Г.М.
БАУКОВ МАТВЕЙ 95 МС Саратов, СДЮСШОР 11 352,41 КОРОБКО Т.В., ТИХОНОВА Г.М.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.