Медали России. День четвертый

За четыре дня летней Универсиады 2013 российские спортсмены завоевали 115 медалей.
23 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовых медалей в копилке сборной России – итог четвертого дня Всемирных летних студенческих игр. Всего за четыре дня Сборная команда России завоевала 115 медалей, из них золото — 62, серебро — 26 и бронза – 27 наград.

ЗОЛОТО

  • Бокс, мужчины 69кг:
    Замковой Андрей
  • Дзюдо, мужчины +91кг:
    Омаров Магомед
  • Спортивная гимнастика, мужчины перекладина:
    Гарибов Эмир
  • Тяжелая атлетика, женщины 69кг:
    Сливенко Оксана
  • Легкая атлетика, женщины вольные упражнения:
    Афанасьева Ксения
  • Легкая атлетика, мужчины метание копья:
    Тарабин Дмитрий
  • Легкая атлетика, женщины 3 000м с препятствиями:
    Зарипова Юлия
  • Легкая атлетика, женщины прыжки с шестом:
    Савченко Анастасия
  • Плавание, женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль:
    Командный зачет
  • Плавание, мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль:
    Командный зачет
  • Спортивная гимнастика, мужчины параллельные брусья:
    Гарибов Эмин
  • Бокс, мужчины 91кг:
    Тищенко Евгений
  • Бокс, мужчины 64кг:
    Бутаев Раджаб
  • Плавание, женщины 400м комплекс:
    Яна Мартынова
  • Бокс, мужчины 60кг:
    Абдурашидов Адлан
  • Фехтование, мужчины сабля:
    Командный зачет
  • Бокс, мужчины 56кг:
    Водопьянов Сергей
  • Дзюдо, женщины -48кг:
    Кузнецова Алеся
  • Спортивная гимнастика, женщины брусья:
    Мустафина Алия
  • Спортивная гимнастика, мужчины упражнения на коне:
    Куксенков Николай
  • Спортивная гимнастика, женщины опорный прыжок:
    Афанасьева Ксения
  • Легкая атлетика, женщины спортивная ходьба 20кг:
    Командный зачет
  • Легкая атлетика, женщины спортивная ходьба 20кг:
    Кирдяпкина Анися

СЕРЕБРО

  • Спортивная гимнастика, мужчины параллельные брусья:
    Белявский Давид
  • Спортивная гимнастика, женщины гимнастическое бревно:
    Мустафина Алия
  • Бокс, мужчины 81кг:
    Бивол Дмитрий
  • Спортивная гимнастика, мужчины опорный прыжок:
    Аблязин Денис
  • Бокс, мужчины 52кг:
    Алоян Миша
  • Легкая атлетика, женщины метание молота:
    Кондратьева Оксана
  • Спортивная гимнастика, мужчины кольца:
    Аблязин Денис
  • Дзюдо, мужчины серебро -60кг:
    Галстян Арсен
  • Спортивная гимнастика, женщины брусья:
    Набиева Татьяна
  • Легкая атлетика, женщины спортивная ходьба 20км:
    Юманова Ирина

БРОНЗА

  • Тяжелая атлетика, мужчины 77кг
    Хомяков Дмитрий
  • Прыжки в воду, мужчины вышка:
    Минибаев Виктор
  •  Спортивная гимнастика, женщины опорный прыжок:
    Пасека Мария
  • Спортивная гимнастика, мужчины вольные упражнения:
    Белявский Давид
  • Легкая атлетика, женщины спортивная ходьба 20км:
    Бикулова Лина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.