В Казани пройдет финал Кубка мира по художественной гимнастике

С 19 по 24 августа в Центре гимнастики (г.Казань, ул.Сыртлановой, д.6) пройдет финал Кубка мира по художественной гимнастике.

Подтвердили свое участие в соревнованиях 30 стран, в том числе 51 гимнастка в индивидуальной программе и 18 команд в групповых упражнениях. Приезжают гимнастки: Россия — Яна Кудрявцева, Маргарита Мамун, Александра Солдатова; Беларусь — Мелитина Станюта, Катерина Галкина; Корея — Сон Ён Джи; Болгария — Мария Матева, Невяна Владинова; Израиль — Нета Ривкин, Виктория Вейнберг Филановски; Грузия — Саломе Пажава; Франция — Ксения Мустафаева. В рамках Кубка Мира пройдет международный турнир «Йолдыз», в котором примут участие и представительницы Татарстана.

Билеты на финал Кубка Мира поступят в продажу в кассы ФСТ Центр гимнастики после 10.08.2015 Для иногородних и иностранных делегаций идет предварительная бронь билетов по телефону (843) 221-23-28 контактное лицо Людмила. Билеты на Кубок Мира можно приобрести на сайте Kassir.ru

Программа соревнований

19 августа                   День приезда и аккредитация делегаций

20 августа  
09:00-22:00                  Официальные тренировки, подиум.
18:00                        Ориентировочное совещание для глав делегаций и судей.

21 августа  
09:00-09:50                  Жеребьевка судей МС
10:00-11:00                  Международные соревнования женщины:
                             индивидуальная программа - обруч, мяч
11:00-12:00                  Международные соревнования юниорки:
                             индивидуальная программа - скакалка, обруч
12:00-13:00                  Перерыв
13:00-14:00                  Жеребьевка судей КМ
14:00-14:30                  Открытие соревнований.
14:30-18:40                   Квалификация КМ, индивидуальная программа, женщины, 56 человек – обруч, мяч
   1 поток, 14 человек     14:30-15:40
   2 поток, 14 человек     15:40-16:50
   перерыв 10 минут
   3 поток, 14 человек     17:00-18:10
   4 поток, 14 человек     18:10-19:20
19:20-19:30                  Перерыв
19:30-20:50                  Групповые упражнения, женщины – 5 лент
                                               20 команд(стран)

22 августа
09:00-09:50                  Жеребьевка судей МС
10:00-11:00                  Международные соревнования женщины:
                             индивидуальная программа – булавы, лента
11:00-12:00                  Международные соревнования юниорки:
                             индивидуальная программа – мяч, булавы
12:00-13:00                  Награждение МС женщины в многоборье.
                             Награждение МС юниорки в командном зачете + в многоборье.
Перерыв
13:00-14:00         Жеребьевка судей КМ
14:15-18:25         Квалификация КМ, индивидуальная программа, женщины, 56 человек – булавы, лента
  1 поток, 14 человек     14:15-15:25
  2 поток, 14 человек     15:25-16:35
  перерыв 10 минут
  3 поток, 14 человек     16:45-17:55
  4 поток, 14 человек     17:55-19:05
19:10-19:30                  Награждение Квалификация КМ. Перерыв
19:30-20:50                  Групповые упражнения, женщины – 6 булав
                                               + 2 обруча, 20 команд(стран)
20:55-21:10                  Награждение, seniors groups All-Around

23 августа
09:45-10:45                  Жеребьевка Финалов КМ. Женщины,
                                               Финалы в отдельных видах.
11:00-11:40                  Групповые упражнения, женщины – 5 лент
11:40-12:10                  обруч
12:10-12:40                  мяч
12:45-13:05                  Награждение
13:05-13:30                  Перерыв
13:30-14:10                  Групповые упражнения, сениорки - 6 булав + 2 обруча
14:10-14:40                  булавы
14:40-15:10                  лента
15:15-15:35                  Награждение
16:00                        Гала

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.