В Казани прошел Кубок Республики Татарстан по гребному спорту

В период с 22 по 24 мая в Центре гребных видов спорта в г.Казани прошел Кубок Республики Татарстан по гребному виду спорту.

В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов, представляющие ДЮСШ по водно-гребным видам спорта (ВГВС), Казанское училище олимпийского резерва (КазУОР) и Поволжскую государственную академию физической культуры, спорта и туризма (ПГАФКСиТ). Основной целью проведения Кубка стало определение готовности ведущих спортсменов республики в преддверии Большой Московской регаты. Также этот Кубок стал одним из этапов подготовки спортсменов ко всемирной Летней Универсиаде, которая пройдет в Южной Корее в июле 2015 года.

Пьедестал почета в командном зачете выглядит следующим образом:

  1. место – ДЮСШ по ВГВС,
  2. место – КазУОР,
  3. место – ПГАФКСиТ

Победители и призеры в личном зачете определялись среди мужчин и женщин 2000 г.р. и старше.

Женщины — Одиночки

  1. Козленко Екатерина (2 разряд, ПГАФКСиТ)
  2. Мухорчева Полина (КМС, Казань, ДЮСШ)
  3. Юртаева Мария (2 разряд, Казань, ДЮСШ)

 Одиночки (легкий вес)

  1.  Частова Регина (КМС, КазУОР)
  2. Гришина Анна (2 разряд, Казань, ДЮСШ)
  3.  Мурзина Дарья (2 разряд, Казань, ДЮСШ)

 Парные двойки

  1. Хомяченкова Светлана (КМС, Казань, УОР)
    Мухорчева Полина (КМС, Казань, ДЮСШ)
  2. Мингазова Далия (КМС, Казань, ДЮСШ)
    Азизова Дарья (КМС, Казань, ДЮСШ)
  3. Сидорова Елизавета (1 разряд, Казань, ДЮСШ)
    Гилязетдинова Лолита (1 разряд, Казань, ДЮСШ)

 Четверки без рулевого

  1. Гатауллина Аделина (КМС, Казань, ДЮСШ)
    Гилязетдинова Лолита (1 разряд, Казань, ДЮСШ)
    Викторова Алёна (КМС, Казань, ДЮСШ)
    Сидорова Елена (1 разряд, Казань, ДЮСШ)
  2. Юртаева Мария (2 разряд, Казань, ДЮСШ)
    Куль Мария (2 разряд, Казань, ДЮСШ)
    Путалова Вероника (3 разряд, Казань, ДЮСШ)
    Цыпкина Арина (2 разряд, Казань, ДЮСШ)
  3. Гришина Анна (2 разряд, Казань, ДЮСШ)
    Мурзина Дарья (2 разряд, Казань, ДЮСШ)
    Туганова Лиза (2 разряд, Казань, ДЮСШ)

 Мужчины — Одиночки

  1.  Азизов Михаил (КМС, Казань,
  2.  Лифшиц Назар (МС, Казань,
  3. ​ Клетенков Павел (КМС, КазУОР)

 Одиночки (легкий вес)

  1. Ахметшин Камиль (КМС, Казань, ДЮСШ)
  2. Залялов Камиль (2 разряд, Казань, ДЮСШ)
  3. Шафиков Никита (1 разряд, Казань, ДЮСШ)

 Двойки без рулевого

  1. Кияшко Алексей (МС, Казань, ДЮСШ)
    Соломонов Никита (МС, Казань, ДЮСШ)
  2. Миронов Дмитрий (МС, Казань, ДЮСШ)
    Штепенко Александр (МС, Казань, ДЮСШ)
  3. Яркин Ярослав (МС, Казань, ДЮСШ)
    Полищук Антон (МС, Казань, ДЮСШ)

 Парные двойки

  1. Гаранин Павел (МС, ЦСП-ДЮСШ)
    Лифшиц Назар (МС, ЦСК-ЦСП- ДЮСШ)
  2. Азизов Михаил (КМС, ЦСП-ДЮСШ)
    Клетенков Павел (КМС, Казань, УОР)
  3. Монахов Илья (1 разряд, Казань, УОР)
    Шафиков Никита (1 разряд, Казань, ДЮСШ)

Четверки без рулевого

  1. Горбунов Михаил (2 разряд, ДЮСШ-ПГАФКСиТ)
    Леонтьев Евгений (2 разряд, ПГАФКСиТ)
    Сурский Алексей (2 разряд, ПГАФКСиТ)
    Молчанов Павел (КМСЮ ПГАФКСиТ)
  2. Музипов Камиль (1 разряд, Казань, ДЮСШ)
    Будрейко Михаил (2 разряд, Казань, ДЮСШ)
    Сафин Ильдар (2 разряд, Казань, ДЮСШ)
    Салахутдинов Гусман (3 разряд, Казань, ДЮСШ)
  3. Фролов Тимур (3 разряд, Казань, ДЮСШ)
    Хрусталёв Глеб (2 разряд, Казань, ДЮСШ)
    Ибрагимов Артур (3 разряд, Казань, ДЮСШ)
    Павлов Антон (2 разряд, Казань, ДЮСШ)

Фаннур Садыков, специалист ОЛВС Центра спортивной подготовки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.