В Казани завершились соревнования по стрельбе из лука

17 мая 2015 года в стадионе МАУ ДОД СДЮСШОР «Тасма» г.Казани завершился открытый Кубок Республики Татарстан по стрельбе из лука и первенство Республики Татарстан по стрельбе из лука среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. в зачет Х Спартакиады учащихся Республики Татарстан.

В соревнованиях приняли участия 82 спортсмена из городов и районов Республики Татарстан: Верхний Услон, Рыбная Слобода, Черемшан, Елабуга, Казань, Мамадыш, Высокая Гора, Кайбицы и соседних регионов России: Самарской области и Ульяновской области.

Соревнования проводились в личном и командном зачете в классическом и блочном луке на дистанции 30, 60 и 70 метров.

В личном зачете по возрастам: юноши и девушки 2001-2002г.р., юноши и девушки 1998-2000 г.р. в зачет Х Спартакиады учащихся Республики Татарстан, мужчины и женщины в формате открытого Кубка.

Командный зачет проводился среди мужчин, женщин и команды микс (1 юноша + 1 девушка 1998 -2000 г.р., в зачет Х Спартакиады учащихся Республики Татарстан).

Так же проводились соревнования в формате открытого Кубка по блочному луку среди мужчин и женщин.

Победителями и призерами стали:

Классический лук

Юноши 2001-2002 г.р КЛ-30:

  1. Сабиров Данил, Гимназия 2, Казань
  2. Сайфутдинов Булат, Рыбная Слобода
  3. Базинов Никита, Мамадыш

Девушки 2001-2002 г.р. КЛ-30:

  1. Лукащук Ольга, Гимназия 2, Казань
  2. Люткова Алена, Рыбная Слобода
  3. Шакирова Ильсина, Б.Сабы

Юноши 1998-2000 г.р. КЛ-60:

  1. Вахрамеев Никита, СДЮСШОР «Тасма»,Казань
  2. Федулов Олег, СДЮСШОР «Тасма»,Казань
  3. Реек Анатолий, СДЮСШОР «Тасма»,Казань

Девушки 1998-2000 г.р. КЛ-60:

  1. Орешникова Дарья, СДЮСШОР «Тасма»,Казань
  2. Воробьева Анастасия, СДЮСШОР «Тасма»,Казань
  3. Галяутдинова Рамиля, Гимназия 2, Казань

Команды Микс КЛ-60

  1. Вахрамеев Никита, Ореникова Дарья, СДЮСШОР «Тасма»,Казань
  2. Мезинцев Родион,Галяутдинова Рамиля, Гимназия 2, Казань
  3. Хузин Ильмас, Давлетзянова Динара, Сабинский район

Мужчины КЛ-70

  1. Вахрамеев Никита, СДЮСШОР «Тасма», Казань
  2. Шершунов Виктор, г.Тольятти
  3. Хватков Константин, В.Услон

Женщины КЛ-70

  1. Орешникова Дарья, СДЮСШОР «Тасма», Казань
  2. Воробьева Анастасия, СДЮСШОР «Тасма», Казань
  3. Мухаметова Марина, СДЮСШОР «Тасма», Казань

Мужчины БЛ-70

  1. Мащенко Леонид, г.Тольятти
  2. Павлов Павел, ДЮСШ-1 г.Елабуга
  3. Тагиров Руслан, СДЮСШОР «Тасма»Казань

Команды мужчины КЛ-70

  1. «Тасма»,г.Казань
  2. Верхний Услон
  3. Рыбная Слобода

Команды женщины КЛ-70

  1. «Тасма»,г.Казань
  2. Рыбная Слобода
  3. Богатые Сабы

Общекомандные места первенства РТ среди юн. и дев. 1998-2000 г.р. в зачет X Спартакиады учащихся РТ

  1. г.Казань 515
  2. Черемшан 112
  3. Б.Сабы 96
  4. Рыбная Слобода 68
  5. Мамадыш 43
  6. Кайбицы 31
  7. Верхний Услон 20
  8. Высокая Гора 9

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.